BT-PON GE SFP module LC Single Fiber 80KM

GE SFP LSM80-B
Передача данных на расстояние до 80 км по SMF
До 1,25 Гбит/с
1310-нм FP лазер и PIN приемник
Совместимый оптический интерфейс с одной розеткой LC/SC
2-проводной интерфейс для встроенного цифрового диагностического мониторинга
Возможность горячего подключения
Очень низкий уровень электромагнитных помех и превосходная защита от электростатического разряда
Питание +3,3 В
Потребляемая мощность менее 1,0 Вт
Рабочая температура корпуса: 0~+70°C

Описание

Модуль BT-PON SFP-GE-LSM80-B SFP является высокопроизводительным, экономически эффективным модулем, который имеет дуплексный оптический интерфейс LC. Стандартный CML с AC-связью для высокоскоростного сигнала и сигналов управления и контроля LVTTL. В секции приемника используется PIN-приемник, а в передатчике – 1310 нм FP лазер, до 15dB link budge обеспечивают этому модулю 1000Base Ethernet 80км применение.

GE SFP LC Optical Transceiver Single Fiber 80KM Optical Transceiver
Material
Metal
Color
Silver
Data Rate
1.25Gbps
Weight
20g
Fiber Interface
LC (SC/ST/FC optional)
Fiber Type
Single fiber
Transmission Distance 80KM
Wavelength
1310nm
Voltage
3.3V

GE SFP LSM80-B

GE SFP LSM80-B

GE SFP LSM80-B

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “BT-PON GE SFP module LC Single Fiber 80KM”

Ваш адрес email не будет опубликован.