Modem de Fibra Óptica 1ge Wifi Onu BT-226XR

1GE+2.4G WIFI(externo antennas)

♦ Suporte modo EPON/GPON e modo switch automaticamente
♦ GPON:Conformidade com a norma IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON:8 T-CONTs,32 Portos GEM
♦ Integrar OMCI(GPON)/OAM(EPON) e TR-069 configuração e manutenção remota
♦ Layer 3 Home Gateway/CPE com características de Hardware NAT, suporte a WAN múltipla, modo Route/Bridge, etc.
♦ Layer 2 Switching, suporte 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, Controle de Largura de Banda, Spanning Tree, etc
♦ Suporte PPPoE/ IP estático/ DHCP
♦ Suporte IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
♦ Suporte a nível de firewall Configurações, suporte baseado em URL/MAC/ IP/ filtragem de quadro de endereços
♦ Suporte a proxy/ snooping IGMP v2 multicast, suporte a proxy/ snooping MLD
♦ Qos suporta o agendamento de filas PQ, WRR, e CAR
♦ Fornecer interface sem fio 300Mbps 2.4GHz,2T2R antena externa, suporta múltiplas configurações SSID,
♦ Suporte DDSN, ALG, DMZ e UPNP

BT-226XR(Fibra Ftth 1ge Wifi Onu Fibetr Optic Modem Wifi Router) modelo ONU é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente pelo BTPT em linha com tal fundo industrial. O dispositivo tem função de comutação de duas camadas e função de roteamento de três camadas embutidas. Com estrutura compacta e aparência pequena, é uma espécie de unidade de rede óptica FTTH com alto desempenho e baixo consumo de energia, que é muito adequada para os requisitos de aplicação de vários serviços de dados em cenários de rede FTTH de várias operadoras.BT-226XR é um produto XPON que pode ser adaptado a redes EPON e GPON sem substituir equipamentos e firmware.

Hardware Specifications 
Size:155*113*28mm
Optical signal access:1*GPON/EPON
User interface:1GE+2.4G WLAN
Indicator light:POWER/PON/LOS/LAN1/
WIFI/WPS
Button:Power switch Button, Reset
Button, WLAN Button, WPS Button
Weight:192g
Power adapter input:100V~240V AC,
50Hz~60Hz
PowerSupply requirement:12V DC,1.5A
Power consumption:<10w
Working temperature: -10°C ~ +45°C
Environment humidity:5% ~ 95% (Noncondensing)
Ethernet Interface
Interface type:RJ45
Interface parameters:1*10/100/1000Mbps
PON Interface
Module type:Class B+ SC/UPC
Working wavelength:up 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value:0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity: -28dBm
Transmission distance:0~20km
Transmission rate:GPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Wireless
Working mode:IEEE 802.11 b/g/n
Antenna pattern:External 2T2R External antenna
Antenna gain:5dBi
Wireless bandwidth:Support 20MHz/40MHz
Interface rate:Maximum rate 300Mbps
SSID:Up to 4 SSID broadcasts are supported

BT-226XR_Datasheet