BT-PON 1GE 3FE Voice WiFi xPON ONU BT-321XR

1GE+3FE+2.4G WLAN+1USB+TEL(externo antennas)

♦ Suporte modo EPON/GPON e modo switch automaticamente
♦ GPON:Conformidade com a norma IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON:8 T-CONTs,32 Portos GEM
♦ Integrar OMCI(GPON)/OAM(EPON) e TR-069 configuração e manutenção remota
♦ Layer 3 Home Gateway/CPE com características de Hardware NAT, suporte a WAN múltipla, modo Route/Bridge, etc.
♦ Layer 2 Switching, suporte 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, Controle de Largura de Banda, Spanning Tree, etc
♦ Suporte PPPoE/ IP estático/ DHCP
♦ FEC Bi-direcional
♦ Suporte IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
♦ Suporte a nível de firewall Configurações, suporte baseado em URL/MAC/ IP/ filtragem de quadro de endereços
♦ Suporte a proxy/ snooping IGMP v2 multicast, suporte a proxy/ snooping MLD
♦ Qos suporta o agendamento de filas PQ, WRR, e CAR
♦ Fornecer taxa máxima 300Mbps 2.4GHz Interface sem fio,2T2R antena externa, suporta múltiplas configurações de SSID
♦ Suporte DDSN, ALG, DMZ e UPNP
♦ Fornecer interface POTS, suportar SIP protocol,POTS teste de circuito integrado em conformidade com GR-909

Os dispositivos terminais BT-321XR são projetados para atender à demanda de serviços FTTH e triple play das operadoras de rede fixa ou das operadoras de cabo. Ele foi projetado para atender às necessidades de serviços múltiplos das operadoras de rede fixa ou das operadoras de cabo. É amplamente utilizado em FTTO (escritório), FTTD (escritório), FTTH (casa) acesso à banda larga, vigilância por vídeo e outros requisitos. É baseado na tecnologia Gigabit XPON madura. Tem alto desempenho estável, econômico, alta confiabilidade, fácil gerenciamento, flexibilidade de configuração e garantia de boa qualidade de serviço (QoS). É totalmente compatível com os requisitos técnicos XPON, tais como as normas técnicas IEEE802.3ah.

BT-PON 1GE 3FE Voice WiFi Gpon ONU BT-321XR

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)192mm (L) *148mm (W) *35mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+3FE+2.4G WLAN+1USB+TEL
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、USB、2.4G、WPS、CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
Power supply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm ;CATV:1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power value-28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type4* RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps and 3*10/100Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported