4GE VoIP 2.4Ghz&5Ghz WiFi Dual Band ONU BT-762XR

4GE+2.4G+5G+VOIP(banda dupla / externo antennas)

♦ Suporte modo EPON/GPON e modo switch automaticamente
♦ GPON:Conformidade com a norma IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON:8 T-CONTs,32 Portos GEM
♦ Integrar OMCI(GPON)/OAM(EPON) e TR-069 configuração e manutenção remota
♦ Layer 3 Home Gateway/CPE com características de Hardware NAT, suporte a WAN múltipla, modo Route/Bridge, etc.
♦ Layer 2 Switching, suporte 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, Controle de Largura de Banda, Spanning Tree, etc
♦ Suporte PPPoE/ IP estático/ DHCP
♦ FEC Bi-direcional
♦ Suporte IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
♦ Suporte a nível de firewall Configurações, suporte baseado em URL/MAC/ IP/ filtragem de quadro de endereços
♦ Suporte a proxy/ snooping IGMP v2 multicast, suporte a proxy/ snooping MLD
♦ Qos suporta o agendamento de filas PQ, WRR, e CAR
♦ Fornecer taxa máxima 300Mbps 2.4GHz Interface sem fio,e taxa máxima 866Mbps 5.8GHz Sem fio interface,,2T2R antena externa, suporta múltiplas configurações SSID
♦ Suporte DDSN, ALG, DMZ e UPNP
Suporte à interface CATV para vídeo Service,support para desligar a funcionalidade CATV

O BT-762XR modelo ONU é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente pela BTPT em linha com tal fundo industrial. O dispositivo possui função de comutação de duas camadas e função de roteamento de três camadas embutidas. Com estrutura compacta e aparência pequena, é uma espécie de unidade de rede óptica FTTH com alto desempenho e baixo consumo de energia, que é muito adequada para as exigências de aplicação de vários serviços de dados em cenários de rede Dual Band Onu de vários operadores.

4GE VoIP 2.4Ghz&5Ghz WiFi Dual Band ONU BT-762XR

4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)205mm (L) *140mm (W) *30mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、TEL1、USB、2.4G、5G、WPS
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight300g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/UPC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 4*RJ45
Interface parameters 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/ac
Antenna patternExternal 2*2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-762XR_Datasheet