2GE WiFi5 xPON ONU BT-778XR

2GE+CATV+2.4G+5G WIFI5 AX1200 / antenas externas)

♦ Wi-Fi de banda dupla, desempenho superior de transmissão sem fio 11n e 11ac
♦ Compatível com 95% das OLTs de terceiros (incluindo Huawei/ZTE/Fiberhome/BT-PON e assim por diante)
♦ Suporta o modo EPON/GPON e alterna o modo automaticamente
♦ Suporte a rota PPPoE/DHCP/IP estático e modo de ponte
♦ Suporte à descoberta automática da ONU/detecção de link/atualização remota de software
♦ Suporte ao modo duplo IPv4/IPv6
♦ Suporte à função de firewall e ao recurso de multicast IGMP
♦ Suporte à configuração do IP da LAN e do servidor DHCP
♦ Suporte a encaminhamento de porta e detecção de loop

A unidade de rede óptica (ONU) modelo BT-778XR é um testemunho da inovação e da experiência da BT-PON no setor de telecomunicações. Esse dispositivo terminal de usuário foi meticulosamente criado para atender às demandas em evolução das redes de comunicação modernas. Esse dispositivo terminal de usuário foi meticulosamente criado para atender às demandas em evolução das redes de comunicação modernas.

Como uma unidade de rede óptica FTTH de alto desempenho, o BT-778XR é perfeitamente adequado para uma variedade de serviços de dados e oferece suporte robusto para os requisitos de aplicação de diferentes operadoras em FTTH. Ele oferece suporte robusto para os requisitos de aplicação de diferentes operadoras em cenários de rede FTTH, garantindo uma transmissão de dados confiável e de alta velocidade. É um produto XPON É um produto XPON que pode ser facilmente adaptado a redes EPON e GPON, o que significa que as operadoras podem aproveitar esse dispositivo sem a necessidade de substituir equipamentos ou firmware, oferecendo uma solução econômica e preparada para o futuro para redes FTTH. É um produto XPON que pode ser facilmente adaptado às redes EPON e GPON.

Com sua tecnologia inovadora, o BT-778XR está na vanguarda das soluções modernas de conectividade. Não é apenas um dispositivo; é um passo em direção a um mundo mais inteligente e conectado, capacitando os usuários com a capacidade de se conectar à Internet. O dispositivo não é apenas um dispositivo, ele é um passo em direção a um mundo mais inteligente e conectado, capacitando os usuários com a velocidade e a confiabilidade de que precisam para suas atividades digitais diárias.

Seja você uma operadora que deseja aprimorar sua infraestrutura de rede ou um provedor de serviços que deseja oferecer conectividade de alto nível aos seus clientes, o BT-778XX é a solução perfeita. Se você é uma operadora que deseja aprimorar sua infraestrutura de rede ou um provedor de serviços que deseja oferecer conectividade de alto nível aos seus clientes, o BT-778XR é a solução que você está procurando. É um dispositivo que combina tecnologia de ponta com design prático, tornando-o uma ferramenta indispensável na era digital atual.

Hardware Specifications
Size(L*W*H)160*115 *28mm
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface2GE+CATV+AC1200
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN1/LAN2/2.4G/5G/WPS/CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm, CATV: 1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 2*RJ45
Interface parameters 2*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/AC
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported