1ge Pon Sfp Onu Epon Bt-123er

1GE SFP ONU

♦ Conformidade com a norma IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON:8 T-CONTs,32 Portos GEM
♦ Suporta a função de configuração WEB
♦ Layer 2 Switching, suporte 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, Controle de Largura de Banda, Spanning Tree, etc
♦ Suporta a configuração de taxas de interface Ethernet, modos de trabalho, modo de auto-negociação MDI/ MDIX, e controle de fluxo de pausa
♦ Fornece estatísticas de desempenho em todas as linhas Ethernet
♦ Apoio a bisbilhotice de IGMP multicast
♦ Suporta o encaminhamento da velocidade do fio L2
♦ Suporta o algoritmo AES-128 para criptografia de dados de downlink

O BT-123ER modelo ONU é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente pelo BTPT em linha com tal fundo industrial, com função de comutação de duas camadas embutida. O BT-122XR ONU pode mudar automaticamente o modo de trabalho EPON/GPON e pode ser usado em rede EPON/GPON, que é muito adequado para os requisitos de aplicação de vários serviços de dados em cenários de rede FTTH de várias operadoras.

O BT-123ER fornece uma porta Ethernet auto-adaptável 10/100/1000Mbps e apresenta recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir uma excelente experiência do usuário com serviços de Internet e vídeo HD. O BT-123ER fornece uma solução terminal perfeita e capacidades de suporte de serviços orientados para o futuro para a implantação de FTTH. Ele tem boa compatibilidade para trabalhar com OLTs de terceiros, como Huawei/ZTE/Fiber Home/Alcatel-Lucent.

1ge Pon Sfp Onu Epon Bt-123er

1ge Pon Sfp onu Bt-123er Point To Point Epon Modem Router1ge Pon Sfp onu Bt-123er Point To Point Epon Modem Router1ge Pon Sfp onu Bt-123er Point To Point Epon Modem Router1ge Pon Sfp onu Bt-123er Point To Point Epon Modem Router1ge Pon Sfp onu Bt-123er Point To Point Epon Modem Router

 

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)90mm (L) ×90mm (W) ×24mm (H)
Optical signal access1*GPON
User interface1GE
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN
ButtonPower switch Button, Reset Button
Weight95g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,0.5A
Power consumption<6w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeClass B+ SC/UPC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power sensitivity -27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUplink 1.244Gbps;downlink 2.488Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces