BT-PON 1GE 3FE Voice WiFi Gpon ONU BT-321XR

1GE+3FE+2.4G WLAN+1USB+TEL(antenas externas)

♦ Apoyar el modo EPON/GPON y cambiar el modo automáticamente.
♦ GPON:Conformidad con el estándar IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
GPON: 8 T-CONTs, 32 puertos GEM
♦ Integrar OMCI(GPON)/OAM(EPON) y TR-069 configuración y mantenimiento remoto.
♦ Funciones de Home Gateway/CPE de capa 3 con NAT de hardware, soporte de WAN múltiple, modo de ruta/puente, etc.
♦ Conmutación de capa 2, soporte de VLAN 802.1Q, QOS 802.1P, control de ancho de banda, árbol de expansión, etc.
Soporta PPPoE/ IP estática/ DHCP
FEC bidireccional
Soporta IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
♦ Apoyar la configuración de nivel de firewall, el apoyo basado en URL / MAC / IP / filtrado de trama de direcciones
♦ Apoyar la multidifusión IGMP v2 proxy / snooping, apoyar MLD proxy / snooping
♦ Qos soporta PQ, WRR y programación de colas CAR.
♦ Proporcionar la tasa máxima de 300Mbps 2.4GHz interfaz inalámbrica, 2T2R antena externa, soporte de múltiples configuraciones SSID
Apoyar DDSN, ALG, DMZ y UPNP
♦ Proporcionar interfaz POTS, apoyar el protocolo SIP, prueba de circuito integrado POTS cumple GR-909

Los dispositivos terminales BT-321XR están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de los operadores de redes fijas o de cable. Está diseñado para satisfacer las necesidades de multiservicio de los operadores de redes fijas o de los operadores de cable. Se utiliza ampliamente en FTTO (oficina), FTTD (escritorio), acceso de banda ancha FTTH (hogar), videovigilancia y otros requisitos. Se basa en la madura tecnología Gigabit XPON. Tiene un alto rendimiento estable, rentabilidad, alta fiabilidad, fácil gestión, flexibilidad de configuración y buenas garantías de calidad de servicio (QoS). Cumple plenamente los requisitos técnicos de XPON, como las normas técnicas IEEE802.3ah.

BT-PON 1GE 3FE Voice WiFi Gpon ONU BT-321XR

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)192mm (L) *148mm (W) *35mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+3FE+2.4G WLAN+1USB+TEL
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、USB、2.4G、WPS、CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
Power supply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm ;CATV:1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power value-28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type4* RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps and 3*10/100Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported