1ge Voip WiFi Onu Módem de fibra Bt-225xr

1GE+1VOIP+2.4G WIFI(antenas externas)

♦ Apoyar el modo EPON/GPON y cambiar el modo automáticamente.
♦ GPON:Conformidad con el estándar IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
GPON: 8 T-CONTs, 32 puertos GEM
♦ Integrar OMCI(GPON)/OAM(EPON) y TR-069 configuración y mantenimiento remoto.
♦ Funciones de Home Gateway/CPE de capa 3 con NAT de hardware, soporte de WAN múltiple, modo de ruta/puente, etc.
♦ Conmutación de capa 2, soporte de VLAN 802.1Q, QOS 802.1P, control de ancho de banda, árbol de expansión, etc.
Soporta PPPoE/ IP estática/ DHCP
Soporta IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
♦ Apoyar la configuración de nivel de firewall, el apoyo basado en URL / MAC / IP / filtrado de trama de direcciones
♦ Apoyar la multidifusión IGMP v2 proxy / snooping, apoyar MLD proxy / snooping
♦ Qos soporta PQ, WRR y programación de colas CAR.
♦ Proporcionar 300Mbps 2.4GHz interfaz inalámbrica, 2T2R antena externa, apoyar múltiples configuraciones SSID,
Soporta DDSN, ALG, DMZ y UPNP
Proporcionar interfaz POTS, apoyar el protocolo SIP, prueba de circuito integrado POTS cumple GR-909

El modelo de ONU BT-225XR es un dispositivo terminal de usuario desarrollado de forma independiente por BTPT en línea con dichos antecedentes industriales. El dispositivo tiene incorporada la función de conmutación de dos capas y la función de enrutamiento de tres capas. Con una estructura compacta y una apariencia pequeña, es un tipo de unidad de red óptica FTTH con un alto rendimiento y un bajo consumo de energía, que es muy adecuado para los requisitos de aplicación de varios servicios de datos en escenarios de redes FTTH de varios operadores.

BT-225XR es una combinación de los modos GPON y EPON. Puede autoadaptarse con GPON o EPON OLT. El rendimiento y las características del dispositivo también cumplen las especificaciones técnicas ITU-T G984.x o las especificaciones técnicas IEEE 802.3ah.

Privado Isp 1ge Voip WiFi Onu Módem de fibra Bt-225xr Xpon Gpon Internet

1ge Voip WiFi Fiber Onu Bt-225xr Xpon Gpon Internet 1ge Voip WiFi Fiber Onu Bt-225xr Xpon Gpon Internet 1ge Voip WiFi Fiber Onu Bt-225xr Xpon Gpon Internet

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)155mm (L) *113mm (W) *28mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+VOIP+2.4G WLAN
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、TEL、WIFI、WPS
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight192g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeClass B+ SC/UPC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity -28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rateMaximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS Interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-225XR_Datasheet