SFP-модуль GPON OLT класса C++ Hisense

Особенности:
♦ Двунаправленный приемопередатчик с двойной длиной волны
♦ 2488Mb/s нисходящий поток
♦ 1244Mb/s Upstream
♦ 1310 нм APD/TIA приемник в режиме серийной съемки
♦ 1490 нм CW-режим DFB-лазера с изолятором
♦ Жалоба ITU-T G.984.2
♦ Одно питание постоянного тока 3,3 В
♦ Низкое энергопотребление
♦ Контур пакета 2×10 SFP
♦ Одноволоконный, полнодуплексный режим работы
♦ Оптическая розетка SC/UPC
♦ Диапазон рабочих температур корпуса:
Коммерческий: от 0 до +70°C

LTE3680P – это недорогой приемопередатчик GPON OLT, работающий по технологии “точка-многоточка” (P2MP) и предназначенный для передачи данных по оптоволокну в дом, бизнес или на обочину (FTTX). Он предназначен для дуплексных каналов передачи данных со скоростью 2488 Мбит/с вниз по потоку / 1244 Мбит/с вверх по потоку, в которых используются высокоскоростные приемники/передатчики TDM в режиме серийной передачи. Он основан на спецификациях ITU-T G.984.2 Class C+ для двунаправленной передачи данных по одному волокну и включает в себя высокопроизводительный 1310-нм приемник APD/TIA с импульсным режимом и 1490-нм передатчик DFB с CW-режимом и внутренним оптическим изолятором. Функции обнаружения серийного сигнала (BSD), сброса приемника серийного режима (Rx_RESET), отключения передачи (Tx_DIS), отказа передачи (Tx_FAULT), а также функции мониторинга и управления интерфейсом совместимы с LVTTL. Стандартный промышленный пакет 2×10 small form pluggable (SFP) включает в себя розетку SC/UPC. Он изготовлен из прочного литого металлического корпуса и обоймы. Доступен коммерческий ассортимент. Он соответствует стандарту IEC 60825-1 класс I по лазерной безопасности и директиве ЕЭС 2002/95/EC по RoHS.