Ftth 1ge Onu Bt-201gr

1GE SFU GPON ONU

♦ Соответствие стандарту IEEE 802.3ah и itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция удаленной конфигурации и обслуживания OMCI
♦ Поддерживает функцию конфигурации WEB
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ 3-го уровня с аппаратным NAT, поддерживает режим маршрутизации и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / адрес фильтрации кадров
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 snooping,
♦ Поддерживает алгоритм AES-128 для шифрования данных нисходящей линии связи

BT-201GR модель 1GE ONU – это пользовательское терминальное устройство, разработанное BT-PON самостоятельно в соответствии с промышленным опытом. Устройство имеет встроенную функцию двухуровневой коммутации. Имея компактную структуру и небольшой внешний вид, это своего рода оптический сетевой блок FTTH GPON с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.

BT-201GR обладает высокопроизводительными возможностями переадресации для обеспечения превосходного качества услуг Интернета и видео высокой четкости.  Он имеет хорошую совместимость с OLT сторонних производителей, таких как Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent. Он обеспечивает идеальное терминальное решение и перспективные возможности поддержки услуг для развертывания FTTH.

BT-PON Ftth 1ge Onu Bt-201gr BT-PON Ftth 1ge Onu Bt-201gr BT-PON Ftth 1ge Onu Bt-201gr BT-PON Ftth 1ge Onu Bt-201gr

Hardware Specifications 
Size:110*89*29mm
Optical signal access:GPON
User interface:1GE
Indicator light:POWER/PON/LOS/LAN
Button:Power switch Button, Reset Button
Weight:85g
Power adapter input:100V~240V AC,
50Hz~60Hz
PowerSupply requirement:12V DC, 0.5A
Power consumption:<6w
Working temperature: -10°C ~ +45°C
Environment humidity: 5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module type: SC/UPC or SC/APC
Working wavelength:up 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value:0.5~4dBm
RX Optical power sensitivity:≤-28dBm
Transmission distance:0~20km
Transmission rate:Uplink 1000Mbps;downlink
1000Mbps
Ethernet Interface
Interface type:RJ45
Interface parameters:1 x 10/100/1000Mbps auto
adaptive Ethernet interfaces

BT-201GR_Datasheet