EPON ONU ONT 1GE 3FE LAN WiFi BT-601EB

1GE+3FE+1VOIP+2.4G WIFI (внешние антенны)

♦ Соответствует спецификации IEEE 802.3ah и протоколу OAM
♦ Интеграция OAM и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Совместимость с Huawei, ZTE и Fiberhome OLT
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ 3-го уровня с аппаратным NAT, поддержкой нескольких глобальных сетей, режима маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечение 300Mbps 2.4GHz Wireless, поддержка нескольких настроек SSID,
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP
♦ Обеспечение интерфейса POTS, поддержка протокола SIP, тест интегральной схемы POTS соответствует GR-909

Диапазоны продвижения: BT-601GB/BT-601EB, BT-BCM6838G+/E+, BT-BCM6838G/E

BT-601ER обладает высокопроизводительными возможностями переадресации для обеспечения превосходной работы с услугами Интернета и видео высокой четкости.  Он имеет хорошую совместимость с OLT сторонних производителей, таких как Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent.

EPON ONU ONT 1GE 3FE LAN WiFi BT-601EB

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)165mm (L) *162mm (W) *28mm (H)
Optical signal access1*GPON
User interface1GE+3FE+VOIP+2.4G WLAN+1USB or
4FE+VOIP+2.4G WLAN+1USB
Indicator lightPOWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/INTERNET/LOS/PON
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight300g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSFP PX20+ SC/PC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Overload optical power:-8dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUplink 1.244Gbps;downlink 2.488Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps and 3*10/100Mbps or 4*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rateMaximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-601EB_Datasheet