Dual Band 2GE 2FE VoIP CATV xPON ONU BT-716XR

2GE+2FE+VOIP+2.4G+5G+CATV (двухдиапазонный / внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: Соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Двунаправленный FEC
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечение максимальной скорости 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, и максимальная скорость 866Mbps 5.8GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP
♦ Обеспечение интерфейса POTS, поддержка протокола SIP, тест интегральной схемы POTS соответствует GR-909
♦ Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса, поддержка отключения функциональности CATV

BT-716XR имеет высокопроизводительные возможности переадресации для обеспечения отличного опыта работы с Интернетом и HD видео услугами.  Он имеет хорошую совместимость со сторонними OLT, такими как Huawei/ZTE/Fiberhome и т.д. Он имеет характеристики сильной проникающей способности и широкого покрытия. Это может обеспечить пользователям более надежную защиту передачи данных.

Dual Band 2GE 2FE VoIP CATV xPON ONU BT-716XR

Dual Band 2ge 2fe Voip Catv Gepon Onu Bt-716xr Dual Band 2ge 2fe Voip Catv Pon Router Bt-716xr Dual Band 2ge 2fe Voip Catv Gepon Onu Bt-716xr Dual Band 2ge 2fe Voip Catv Gepon Onu Bt-716xr Dual Band 2ge 2fe Voip Catv Gepon Onu Bt-716xr

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)205mm (L) *140mm (W) *30mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface 2GE+2FE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、TEL1、USB、2.4G、5G、WPS、CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight300g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm ;CATV:1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 4*RJ45
Interface parameters 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/ac
Antenna patternExternal 2*2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable
CATV Interface
Optical receiving wavelength1550±10nm
Optical reflection loss≥45dBm
RF, WDM, optical power+2~-15dBm
RF frequency range47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level78dBuV
AGC range0~-12dBm
MER≥32dB@-15dBm