BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Onu Bt-223xr

1GE+1FE+2.4G WIFI (внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечивает 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки,
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP

BT-223XR XPON ONU имеет очень высокую надежность и обеспечивает качество обслуживания, простое управление, гибкое расширение и создание сетей. Он полностью соответствует техническим стандартам ITU-T и IEEE и имеет хорошую совместимость с OLT сторонних производителей. Он предназначен для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей или кабельных операторов в многофункциональных услугах и широко используется в FTTO (офис), FTTD (стол), FTTH (дом) широкополосного доступа, видеонаблюдения и других требований. Он основан на гигабитной технологии EPON, имеет высокое соотношение производительности и цены, стабилен, экономически эффективен, обладает высокой надежностью, простотой управления, гибкостью конфигурации и хорошими гарантиями качества обслуживания (QoS). Он полностью соответствует техническим нормам EPON, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Onu Bt-223xr

BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Bt-223xr Fiber Optical Solution BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Bt-223xr Fiber Optical Solution BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Bt-223xr Fiber Optical Solution BT-PON Gpon ont 1ge 1fe Wifi Bt-223xr Fiber Optical Solution

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)155mm (L) *113mm (W) *28mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+1FE+2.4G WLAN
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、、WIFI、WPS
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight192g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeClass B+ SC/UPC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity -28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 2*RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps and 1*10/100Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rateMaximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported

BT-223XR_Datasheet