BT-PON 1GE ONU BT-201XR

1GE xPON ONU

♦ Рабочий режим GPON соответствует стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Рабочий режим EPON соответствует спецификации IEEE 802.3ah и протоколу OAM
♦ Интеграция удаленной конфигурации и обслуживания OMCI
♦ Поддерживает функцию конфигурации WEB
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ 3-го уровня с аппаратным NAT, поддерживает режим маршрутизации и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / адрес фильтрации кадров
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 snooping,
♦ Поддерживает алгоритм AES-128 для шифрования данных нисходящей линии связи

BT-201XR модель ONU является пользовательским терминальным устройством, независимо разработанным BTPT в соответствии с подобным промышленным фоном.Устройство имеет встроенную функцию двухуровневой коммутации . Оно компактно и компактно, и является устройством оптической сети FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением.BT-201XR ONU может автоматически переключать рабочий режим EPON/GPON и может использоваться в сети EPON/GPON, что очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.

BT-201XR обладает высокопроизводительными возможностями переадресации для обеспечения превосходного качества услуг Интернета и видео высокой четкости.  Он имеет хорошую совместимость с OLT сторонних производителей, таких как Huawei/ZTE/Fiberhome. Он представляет собой идеальное терминальное решение и перспективные возможности поддержки услуг для развертывания FTTH.

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)110*89*29mm
Optical signal accessEPON/GPON
User interface1GE
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN
ButtonPower switch Button, Reset Button
Weight85g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,0.5A
Power consumption<6w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/UPC or SC/APC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity≤-28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUplink 1000Mbps;downlink
1000Mbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces

BT-201XR_Datasheet