4GE VoIP 2.4Ghz&5Ghz WiFi Dual Band ONU BT-762XR

4GE+2.4G+5G+VOIP (двухдиапазонный / внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Двунаправленный FEC
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрация кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечение максимальной скорости 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, и максимальная скорость 866Mbps 5.8GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP
Поддержка CATV интерфейс для видео услуг, поддержка отключения CATV функциональности

BT-762XR модель ONU – это пользовательское оконечное устройство, самостоятельно разработанное BTPT в соответствии с промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. С компактной структурой и небольшим внешним видом, это своего рода оптический сетевой блок FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях двухдиапазонной сети Onu различных операторов.

4GE VoIP 2.4Ghz&5Ghz WiFi Dual Band ONU BT-762XR

4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu 4ge Voip 2.4ghz 5ghz Wifi Dual Band Onu

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)205mm (L) *140mm (W) *30mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、TEL1、USB、2.4G、5G、WPS
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight300g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/UPC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 4*RJ45
Interface parameters 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/ac
Antenna patternExternal 2*2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-762XR_Datasheet