2GE TEL Dual Band xPON ONU BT-779XR

2GE+CATV+2.4G+5G WIFI5 AX1200 / внешние антенны)

♦ Двухдиапазонный Wi-Fi, превосходная производительность беспроводной передачи 11n и 11ac
♦ Совместимость с 95% сторонних OLTs (включая Huawei/ZTE/Fiberhome/BT-PON и так далее)
♦ Поддержка режима EPON/GPON и переключение режима автоматически
♦ Поддержка маршрута PPPoE/DHCP/Статический IP и режим моста
♦ Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса, поддерживающего дистанционное управление OLT.
♦ Поддержка ONU автоматического обнаружения / обнаружения линии / удаленного обновления программного обеспечения
♦ Поддержка IPv4/IPv6 двойной режим
♦ Поддержка функции брандмауэра и функции многоадресной рассылки IGMP
♦ Поддержка LAN IP и конфигурации DHCP-сервера
♦ Поддержка переадресации портов и обнаружения шлейфа

Оптический сетевой блок (ONU) модели BT-779XR – это пользовательское терминальное устройство, независимо разработанное компанией BT-PON, известной своей приверженностью к инновациям и совершенству в телекоммуникационной отрасли. Это передовое устройство ONU разработано с учетом жестких требований современных промышленных стандартов связи.

Оснащенный встроенной функцией двухуровневой коммутации и трехуровневой маршрутизации, BT-779XR предлагает сложные возможности управления сетью. Эти функции позволяют устройству эффективно обрабатывать сложный трафик данных, обеспечивая оптимальную производительность и надежность для конечных пользователей. Будучи высокопроизводительным устройством оптической сети FTTH, BT-779XR идеально соответствует требованиям различных услуг передачи данных. Он обеспечивает надежную поддержку различных операторов в сценариях сетей FTTH, гарантируя надежное и высокоскоростное соединение для широкого спектра услуг передачи данных.

Благодаря возможностям бесшовной интеграции BT-779XR может быть легко включен в существующие инфраструктуры EPON и GPON. Его масштабируемость гарантирует, что он может расти вместе с сетью, удовлетворяя растущие требования к услугам передачи данных по мере их расширения.

Несмотря на мощный функционал, BT-779XR отличается компактной структурой и небольшим, незаметным внешним видом. Такой дизайн не только делает его идеальным для использования в условиях ограниченного пространства, но и способствует низкому энергопотреблению, что делает его экологически чистым выбором для операторов, стремящихся сократить выбросы углекислого газа.

BT-779XR представляет собой передовое решение для обеспечения связи, сочетая в себе передовые технологии и практическую функциональность. Он обеспечивает пользователям скорость и надежность, необходимые в современном цифровом мире, что делает его незаменимым инструментом для современных сетей связи.

Hardware Specifications
Size(L*W*H)160*115 *28mm
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface2GE+CATV+AC1200
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN1/LAN2/2.4G/5G/WPS/CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm, CATV: 1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 2*RJ45
Interface parameters 2*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/AC
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable