2GE CATV TEL Dual Band xPON ONU BT-719XR

2GE+CATV+2.4G+5G WIFI5 AX1200 / внешние антенны)

♦ Двухдиапазонный Wi-Fi, превосходная производительность беспроводной передачи 11n и 11ac
♦ Совместимость с 95% сторонних OLTs (включая Huawei/ZTE/Fiberhome/BT-PON и так далее)
♦ Поддержка режима EPON/GPON и переключение режима автоматически
♦ Поддержка маршрута PPPoE/DHCP/Статический IP и режим моста
♦ Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса, поддерживающего дистанционное управление OLT.
♦ Поддержка ONU автоматического обнаружения / обнаружения линии / удаленного обновления программного обеспечения
♦ Поддержка IPv4/IPv6 двойной режим
♦ Поддержка функции брандмауэра и функции многоадресной рассылки IGMP
♦ Поддержка LAN IP и конфигурации DHCP-сервера
♦ Поддержка переадресации портов и обнаружения шлейфа

Модель ONU BT-719XR – это пользовательское терминальное устройство, самостоятельно разработанное BTPT в соответствии с промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. Обладая компактной структурой и небольшим внешним видом, это своего рода оптический сетевой блок FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований к применению различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов. BT-719XR – это продукт XPON, который может быть адаптирован к сетям EPON и GPON без замены оборудования и встроенного программного обеспечения.

BT-719XR – это универсальное и перспективное решение для операторов, желающих расширить свои предложения FTTH за счет надежного, высокоскоростного подключения и расширенных сетевых возможностей.

  • Двухдиапазонный Wi-Fi: поддерживает стандарт IEEE 802.11 b/g/n/AC с внешними антеннами 2T2R, обеспечивая превосходную производительность беспроводной связи в диапазонах 2,4 ГГц и 5,8 ГГц.
  • Высокоскоростное подключение: 2 порта GE (Gigabit Ethernet), 1 интерфейс POTS (Plain Old Telephone Service) и интерфейс CATV, а также поддержка беспроводных скоростей AC1200.
  • Совместимость: Работает с сетями EPON и GPON без необходимости замены оборудования или встроенного программного обеспечения.
  • Расширенные возможности: Интеграция OMCI для GPON и OAM для EPON, а также TR-069 для удаленной настройки и обслуживания.
  • Безопасность и качество обслуживания: Поддерживает настройки брандмауэра, функции многоадресной рассылки IGMP и различные методы планирования QoS, такие как PQ, WRR и CAR.
  • Универсальность: Предлагает множество опций WAN, включая маршрутизацию PPPoE, DHCP, статический IP и режим моста, а также поддержку двойного режима IPv4/IPv6.
  • Широкая совместимость: Совместимость с 95% OLT сторонних производителей, включая Huawei, ZTE, Fiberhome и BT-PON.
  • Автоматическое обнаружение и обновление: Поддержка автоматического обнаружения ONU, обнаружения каналов и удаленного обновления программного обеспечения для бесперебойного управления сетью.

Hardware Specifications
Size(L*W*H)160*115 *28mm
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface2GE+CATV+AC1200
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN1/LAN2/2.4G/5G/WPS/CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm, CATV: 1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power valueReceiver sensitivity:-27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type 2*RJ45
Interface parameters 2*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/AC
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz/80MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
5.8G WLAN:Maximum rate 866Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
CATV Interface
Optical receiving wavelength1550±10nm
Optical reflection loss≥45dBm
RF, WDM, optical power+2~-15dBm
RF frequency range47~1000MHz, RF output impedance: 75Ω
RF output level78dBuV
AGC range0~-12dBm
MER≥32dB@-15dBm
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-719XR_Datasheet