2FE SFP EPON ONU BT-BCM6821

2FE SFP EPON ONU

♦ Соответствует спецификации IEEE 802.3ah и протоколу OAM
♦ Интеграция OAM и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Совместимость с Huawei, ZTE и Fiberhome OLT
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ 3-го уровня с аппаратным NAT, поддержкой нескольких глобальных сетей, режима маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очередей CAR
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP

BT-BCM6821 модель ONU – это пользовательское оконечное устройство, самостоятельно разработанное BTPT в соответствии с промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. Имея компактную структуру и небольшой внешний вид, это своего рода блок оптической сети FTTH EPON с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.

2FE SFP EPON ONU BT-BCM68212FE SFP Epon Onu BT-BCM6821 2FE SFP Epon Onu BT-BCM6821 2FE SFP Epon Onu BT-BCM6821
Hardware Specifications 
Size(L*W*H)120mm (L) ×90mm (W) ×35mm (H)
Optical signal access1*EPON
User interface2FE
Indicator lightPOWER/PON/LOS/INTERNET/LAN1/LAN2/UPGRADE
ButtonPower switch Button, Reset Button,
Weight150g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,0.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeEPON-ONU-PX20+
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power sensitivity -27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUplink 1.244Gbps;downlink 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 2*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces

BT-6821_Datasheet