1ge Xpon Onu Bt-125g

1GE SFU ONU

♦ Соответствие стандарту IEEE 802.3ah и itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Поддерживает функцию конфигурации WEB
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддерживает конфигурацию скорости интерфейса Ethernet, рабочих режимов, режима автосогласования MDI/ MDIX и управления потоком Pause
♦ Предоставляет статистику производительности по всем линиям Ethernet
♦ Поддержка многоадресной рассылки IGMP snooping
♦ Поддерживает переадресацию скорости провода L2
♦ Поддерживает алгоритм AES-128 для шифрования нисходящих данных

BT-PON Data GPON ONU серии Includes Wifi or not является одной из конструкций оптических сетевых устройств GPON для удовлетворения требований сети широкополосного доступа. Он применяется в FTTH/FTTO для предоставления данных, видео услуг на основе сети GPON.

BT-125G предоставляет один порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с автоматической адаптацией и обладает высокопроизводительными возможностями переадресации для обеспечения превосходного пользовательского опыта при использовании услуг Интернета и видео высокой четкости. BT-125ER представляет собой идеальное терминальное решение и перспективные возможности поддержки услуг для развертывания FTTH. Он имеет хорошую совместимость для работы с OLT сторонних производителей, таких как Huawei/ZTE/Fiber Home/Alcatel-Lucent.

1ge Xpon Onu Bt-125g1ge Xpon Onu Bt-125g Fttx Xpon Modem 1ge Xpon Onu Bt-125g Fttx Xpon Modem 1ge Xpon Onu Bt-125g Fttx Xpon Modem 1ge Xpon Onu Bt-125g Fttx Xpon Modem

 

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)90mm (L) ×90mm (W) ×24mm (H)
Optical signal access1*GPON
User interface1GE
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN
ButtonPower switch Button, Reset Button
Weight95g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,0.5A
Power consumption<6w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeClass B+ SC/UPC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power sensitivity -27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUplink 1.244Gbps;downlink 2.488Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces

BT-125G_Datasheet