1ge Xpon Onu Bt-122xr

1GE SFU&Route ONU

♦ Режим работы GPON Соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Режим работы EPON соответствует спецификации IEEE 802.3ah и протоколу OAM
♦ Поддерживает функцию конфигурации WEB
♦ Поддержка SFU и HGU типов, может переключаться на использование друг друга
♦ Тип HGU, поддержка PPPoE/статического IP/ DHCP
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддерживает режим маршрутизации и т.д.
♦ Поддерживает конфигурацию скорости интерфейса Ethernet, рабочие режимы, режим автосогласования MDI/ MDIX и управление потоком Pause
♦ Предоставляет статистику производительности по всем линиям Ethernet
♦ Поддержка многоадресной рассылки IGMP snooping
♦ Поддерживает переадресацию скорости провода L2
♦ Поддерживает алгоритм AES-128 для шифрования нисходящих данных

BT-122XR модель ONU является пользовательским терминальным устройством, независимо разработанным BTPT в соответствии с таким промышленным фоном.Устройство имеет встроенную функцию двухуровневой коммутации. Оно компактно и компактно, и является устройством оптической сети FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением.BT-122XR ONU может автоматически переключать рабочий режим EPON/GPON и может использоваться в сети EPON/GPON, что очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.

1GE GEPON ONU отвечает требованиям операторов связи FTTO (офис), FTTD (стол), FTTH (дом) по скорости широкополосного доступа, широкополосного доступа SOHO, видеонаблюдения и другим требованиям и дизайну продуктов xPON Gigabit Ethernet.

1ge Xpon Onu Bt-122xr

 

1ge Xpon Onu Bt-122xr 1ge Xpon Onu Bt-122xr 1ge Xpon Onu Bt-122xr

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)90mm (L) ×90mm (W) ×24mm (H)
Optical signal accessEPON/GPON
User interface1GE
Indicator lightPOWER/PON/LOS/LAN
ButtonPower switch Button, Reset Button
Weight95g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,0.5A
Power consumption<6w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/UPC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity -27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Uplink 1.244Gbps;downlink 2.488Gbps
EPON:Uplink 1.244Gbps;downlink 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 1 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces

BT-122XR_Datasheet