1ge Wifi Onu Fiber Optic Modem BT-226XR

1GE+2.4G WIFI (внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечивает 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки,
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP

BT-226XR(Fibra Ftth 1ge Wifi Onu Fibetr Optic Modem Wifi Router) модель ONU является оконечным устройством пользователя, независимо разработанным BTPT в соответствии с подобным промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. Благодаря компактной структуре и небольшому внешнему виду, это своего рода блок оптической сети FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.BT-226XR является продуктом XPON, который может быть адаптирован к сетям EPON и GPON без замены оборудования и прошивки.

Hardware Specifications 
Size:155*113*28mm
Optical signal access:1*GPON/EPON
User interface:1GE+2.4G WLAN
Indicator light:POWER/PON/LOS/LAN1/
WIFI/WPS
Button:Power switch Button, Reset
Button, WLAN Button, WPS Button
Weight:192g
Power adapter input:100V~240V AC,
50Hz~60Hz
PowerSupply requirement:12V DC,1.5A
Power consumption:<10w
Working temperature: -10°C ~ +45°C
Environment humidity:5% ~ 95% (Noncondensing)
Ethernet Interface
Interface type:RJ45
Interface parameters:1*10/100/1000Mbps
PON Interface
Module type:Class B+ SC/UPC
Working wavelength:up 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value:0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity: -28dBm
Transmission distance:0~20km
Transmission rate:GPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Wireless
Working mode:IEEE 802.11 b/g/n
Antenna pattern:External 2T2R External antenna
Antenna gain:5dBi
Wireless bandwidth:Support 20MHz/40MHz
Interface rate:Maximum rate 300Mbps
SSID:Up to 4 SSID broadcasts are supported

BT-226XR_Datasheet