1ge Lan 2.4g Wifi Catv Gpon Onu Bt-216xr

1GE+1VOIP+2.4G WIFI+CATV (внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечивает 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки,
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP
♦ Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса

Bt-216xr представляет собой комбинацию режимов GPON и EPON. Он может автоматически адаптироваться к GPON или EPON OLT. Производительность и характеристики устройства также соответствуют техническим спецификациям ITU-T G984.x или IEEE 802.3ah. XPON (двойной режим GPON и EPON) HGU ONU. Он разработан для удовлетворения мультисервисных потребностей операторов фиксированных сетей или кабельных операторов. Он широко используется в FTTO (офис), FTTD (стол), FTTH (дом) широкополосного доступа, видеонаблюдения и других требований. Он основан на зрелой технологии Gigabit XPON. Он обладает высокой стабильной производительностью, экономичностью, высокой надежностью, простотой управления, гибкостью конфигурации и хорошими гарантиями качества обслуживания (QoS). Он полностью соответствует техническим требованиям XPON, таким как технические стандарты IEEE802.3ah.

1ge Lan 2.4g Wifi Catv Gpon Onu Bt-216xr1ge Lan 2.4g Wifi Catv Onu Bt-216xr 1ge Lan 2.4g Wifi Catv Onu Bt-216xr 1ge Lan 2.4g Wifi Catv Onu Bt-216xr 1ge Lan 2.4g Wifi Catv Onu Bt-216xr
Hardware Specifications 
Size(L*W*H)168mm (L) *130mm (W) *28mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+VOIP+2.4G WLAN +CATV
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、WIFI、WPS 、CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight230g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeClass B+ SC/APC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dbm
RX Optical power sensitivity -28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type1* RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rateMaximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
CATV Interface
Optical receiving wavelength1550±10nm
Optical reflection loss≥45dBm
RF, WDM, optical power+2~-15dBm
RF frequency range47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level78dBuV
AGC range0~-12dBm
MER≥32dB@-15dBm

BT-216XR_Datasheet