1ge 3fe xPON Wifi Catv Onu Bt-311xr

1GE+3FE+VOIP+2.4G WIFI+CATV (внешние антенны)

♦ Поддержка режима EPON/GPON и автоматическое переключение режима
♦ GPON: соответствие стандарту IEEE 802.3ah & itu-t g.984.x
♦ GPON: 8 T-CONTs, 32 порта GEM
♦ Интеграция OMCI (GPON) /OAM (EPON) и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Функции домашнего шлюза/КПЕ уровня 3 с аппаратным NAT, поддержка нескольких WAN, режим маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, управление полосой пропускания, Spanning Tree и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очереди CAR
♦ Обеспечивает 300Mbps 2.4GHz беспроводной интерфейс, 2T2R внешняя антенна, поддержка нескольких SSID Настройки,
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP
♦ Обеспечить интерфейс POTS, поддержка протокола SIP, тест интегральной схемы POTS соответствует GR-909
♦ Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса

BT-311XR модель ONU – это пользовательское терминальное устройство, самостоятельно разработанное компанией BTPT в соответствии с промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. Благодаря компактной структуре и небольшому внешнему виду, это своего рода блок оптической сети FTTH с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов. BT-311XR – это продукт XPON, который может быть адаптирован к сетям EPON и GPON без замены оборудования и встроенного программного обеспечения.

1ge 3fe xPON Wifi Catv Onu Bt-311xr
Hardware Specifications 
Size(L*W*H)192mm (L) *148mm (W) *35mm (H)
Optical signal access1*GPON/EPON
User interface1GE+3FE+2.4G WLAN+1USB+CATV
Indicator lightPOWER、PON、LOS、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、USB、2.4G、WPS、CATV
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight250g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
Power supply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeSC/APC
Working wavelengthPON:up 1310nm,down 1490nm ;CATV:1550nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power value-28dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateGPON:Up 1.244Gbps;down 2.488Gbps
EPON:Up 1.244Gbps;down 1.244Gbps
Ethernet interface
Interface type4* RJ45
Interface parameters1*10/100/1000Mbps and 3*10/100Mbps
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n/
Antenna patternExternal 2T2R External antenna
Antenna gain5dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rate2.4G WLAN:Maximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
CATV Interface
Optical receiving wavelength1550±10nm
Optical reflection loss≥45dBm
RF, WDM, optical power+2~-15dBm
RF frequency range47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level78dBuV
AGC range0~-12dBm
MER≥32dB@-15dBm

BT-311XR_Datasheet