1GE 3FE VoIP WiFi GPON ONU Router BT-BCM6838G+

1GE+3FE+1VOIP+2.4G WIFI (встроенная антенна SFP)

♦ Соответствует спецификации IEEE 802.3ah и протоколу OAM
♦ Интеграция OAM и TR-069 удаленной конфигурации и обслуживания
♦ Совместимость с Huawei, ZTE и Fiberhome OLT
♦ Функции домашнего шлюза/компьютера 3-го уровня с аппаратным NAT, поддержкой нескольких глобальных сетей, режима маршрутизации/моста и т.д.
♦ Коммутация уровня 2, поддержка 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, контроль полосы пропускания и т.д.
♦ Поддержка PPPoE/статический IP/ DHCP
♦ Поддержка IPv4, IPv6 и IPv4/IPv6
♦ Поддержка уровня брандмауэра Настройки, поддержка на основе URL / MAC / IP / фильтрации кадров адреса
♦ Поддержка многоадресной передачи IGMP v2 прокси / snooping, поддержка MLD прокси / snooping
♦ Qos поддерживает PQ, WRR и планирование очередей CAR
♦ Поддержка DDSN, ALG, DMZ и UPNP

Диапазоны продвижения: BT-601GB/BT-601EB, BT-BCM6838G+/E+, BT-BCM6838G/E

BT-BCM6838G+ (Высокоскоростной Интернет 1ge 3fe Voip Wifi Gpon Onu Ftth Broadband) модель ONU является оконечным устройством пользователя, независимо разработанным BTPT в соответствии с подобным промышленным опытом. Устройство имеет встроенную двухуровневую функцию коммутации и трехуровневую функцию маршрутизации. Имея компактную структуру и небольшой внешний вид, это своего рода блок оптической сети FTTH GPON с высокой производительностью и низким энергопотреблением, который очень подходит для требований применения различных услуг передачи данных в сценариях сетей FTTH различных операторов.

1GE 3FE Voip Wifi Gpon Onu  

Hardware Specifications 
Size(L*W*H)136mm (L) ×45mm (W) ×166mm (H)
Optical signal access1*GPON
User interfaceBT-BCM6838G+:1GE+3FE+VOIP+WLAN+1USB
Indicator lightPOWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/INTERNET/LOS/PON
ButtonPower switch Button, Reset Button, WLAN Button, WPS Button
Weight300g
Power adapter input100V~240V AC,50Hz~60Hz
PowerSupply requirement12V DC,1.5A
Power consumption<10w
Working temperature-10°C ~ +45°C
Environment humidity5% ~ 95% (Non-condensing)
PON Interface
Module typeGPON Class B+ SC/PC
Working wavelengthup 1310nm,down 1490nm
TX Optical power value0.5~4dBm
RX Optical power sensitivity -27dBm
Transmission distance0~20km
Transmission rateUp 1.244Gbps;down 2.488Gbps
Ethernet interface
Interface type RJ45
Interface parameters 1*10/100/1000Mbps and 3*10/100Mbps or 4*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces
Wireless
Working modeIEEE 802.11 b/g/n
Antenna pattern2*Built-in antenna
Antenna gain3dBi
Wireless bandwidthSupport 20MHz/40MHz
Interface rateMaximum rate 300Mbps
SSIDUp to 4 SSID broadcasts are supported
POTS interface
Interface type1* RJ11
Voice agreementSIP
CodecsG.711/G.723/G.726/G.729
Integrated circuit protocolGr-909 protocol is applicable

BT-6838G_Datasheet